zt
Zyxel
torg
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Sfp модуль Zyxel sfp bx1310 e zzbd01f в Миассе

(0 товаров)
Sfp модуль Zyxel sfp bx1310 e zzbd01f купить: 1481 предложение от 221 поставщик по ценам от 1 589 ₽ до 61 533 ₽
Все
zyxel keenetic
роутер zyxel keenetic
zyxel keenetic ultra
zyxel keenetic ii
zyxel gs1100 16
zyxel keenetic dsl
zyxel keenetic 4g lll
zyxel poe
Трансивер Zyxel SFP-BX1310-E
Трансивер Zyxel SFP-BX1310-E
4.2
33 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Длина волны (нм): 1310 (TX) 1550 (RX)
  • Кол-во в упаковке: 10 шт.
  • Макс. дальность (км): 20
  • Поддержка ddmi: Да
  • Разъём: Single LC
27 360
27 360
27 360
Zyxel SFP-BX1310-E-ZZBD01F
Zyxel SFP-BX1310-E-ZZBD01F
4.3
30 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Модель: Тип оптического волокна
51 854
51 854
51 854
Трансивер ZYXEL SFP-BX1310-E-ZZBD01F SFP-BX1310-E (LC)
Трансивер ZYXEL SFP-BX1310-E-ZZBD01F SFP-BX1310-E (LC)
4.5
25 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Рабочая температура, °c: 0 - 70
  • Расстояние передачи: 20 км
  • Тип: Оптический трансивер
  • Форм-фактор: SFP
  • Длина волны tx/rx, нм: 1310/1550
22 800
22 800
22 800
Zyxel SFP-BX1310-E*
Zyxel SFP-BX1310-E*
4.5
23 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Поддержка ddmi: Да
  • Разъём: Single LC
  • Тип оптики: Многомод
  • Длина волны (нм): 1310 (TX) 1550 (RX)
  • Кол-во в упаковке: 10 шт.
22 800
22 800
22 800
SFP-трансивер Zyxel SFP-BX1310-E-ZZ0101F SFP-BX1310-E
SFP-трансивер Zyxel SFP-BX1310-E-ZZ0101F SFP-BX1310-E
4.5
23 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Гарантия: 12 месяцев.
  • Инструкция: В комплекте.
  • Партнамбер: SFP-BX1310-E-ZZ0101F
  • Производитель: ZYXEL
  • Сертификат: Посмотреть
3 199
3 199
3 199
ZyXEL SFP-BX1310-E-ZZBD01F, Трансивер
ZyXEL SFP-BX1310-E-ZZBD01F, Трансивер
4.3
31 оценка
0 отзывов
    Характеристики
  • Вес, г: 300
  • Длина волны (нм): 1310
  • Стандарты и протоколы передачи данных: GigabitEthernet
  • Тип разъёма: Simplex LC
  • Артикул: SFP-BX1310-E-ZZBD01F
22 800
22 800
22 800
SFP-трансивер 10 штук ZYXEL SFP-BX1310-E-ZZBD01F
SFP-трансивер 10 штук ZYXEL SFP-BX1310-E-ZZBD01F
4.6
26 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Артикул: 225169
  • Гарантия: 12 месяцев.
  • Инструкция: В комплекте.
  • Партнамбер: SFP-BX1310-E-ZZBD01F
  • Производитель: ZYXEL
22 000
22 000
22 000
Маршрутизатор ZYXEL NR2301-EU01V1F
Маршрутизатор ZYXEL NR2301-EU01V1F
4.3
15 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Производитель: ZYXEL
  • Сертификат: Посмотреть
  • Страна производства: Китай
  • Артикул: 225089
  • Гарантия: 12 месяцев.
45 800
45 800
45 800

Отзывы