zt
Zyxel
torg
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Zyxel sfp lx 10 в Миассе

(0 товаров)
Zyxel sfp lx 10 купить: 1481 предложение от 221 поставщик по ценам от 1 265 ₽ до 42 848 ₽
Все
zyxel keenetic
роутер zyxel keenetic
zyxel keenetic ultra
zyxel keenetic ii
zyxel gs1100 16
zyxel keenetic dsl
zyxel keenetic 4g lll
zyxel poe
Модуль SFP ZyXEL SFP-LX-10 1000Base-LX, SM, LC, 10км
Модуль SFP ZyXEL SFP-LX-10 1000Base-LX, SM, LC, 10км
4.5
25 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Заказное: Да
  • Производитель: ZyXEL
  • Срок поставки: МСК
  • Страна происхождения: ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
  • Базовая единица: шт
9 274
9 274
9 274
Трансивер Zyxel SFP-LX-10
Трансивер Zyxel SFP-LX-10
4.3
22 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Диапазон рабочих температур: от 0°C до +70°C
  • Длина волны: 1310 нм
  • Длина кабеля: 10 км
  • Разъем: LC
  • Сертификация: 1 Гбит/с
10 672
10 672
10 672
SFP-трансивер ZyXEL SFP-LX-10
SFP-трансивер ZyXEL SFP-LX-10
4.4
20 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Сертификат: Посмотреть
  • Страна производства: Китай
  • Артикул: 155063
  • Гарантия: 12 месяцев.
  • Инструкция: В комплекте.
2 949
2 949
2 949
Zyxel SFP-LX-10-E
Zyxel SFP-LX-10-E
4.4
32 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Кол-во в упаковке: 10 шт.
  • Макс. дальность (км): 10
  • Поддержка ddmi: Да
  • Разъём: Duplex LC
  • Тип оптики: Одномод
28 500
28 500
28 500
Zyxel SFP-LX-10-D
Zyxel SFP-LX-10-D
4.5
21 оценка
0 отзывов
    Характеристики
  • Длина волны (нм): 1310
  • Кол-во в упаковке: 1 шт.
  • Макс. дальность (км): 10
  • Поддержка ddmi: Да
  • Разъём: Duplex LC
4 800
4 800
4 800

Отзывы