zt
Zyxel
torg
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Zyxel sfp lx 10 d в Миассе

(0 товаров)
Zyxel sfp lx 10 d купить: 1481 предложение от 221 поставщик по ценам от 1 265 ₽ до 42 848 ₽
Все
zyxel keenetic
роутер zyxel keenetic
zyxel keenetic ultra
zyxel keenetic ii
zyxel gs1100 16
zyxel keenetic dsl
zyxel keenetic 4g lll
zyxel poe
Трансивер Zyxel SFP-LX-10
Трансивер Zyxel SFP-LX-10
4.3
22 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Длина волны: 1310 нм
  • Длина кабеля: 10 км
  • Разъем: LC
  • Сертификация: 1 Гбит/с
  • Тип кабеля: SMF
10 672
10 672
10 672
SFP-трансивер ZyXEL SFP-LX-10
SFP-трансивер ZyXEL SFP-LX-10
4.4
20 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Гарантия: 12 месяцев.
  • Инструкция: В комплекте.
  • Партнамбер: SFP-LX-10
  • Производитель: ZYXEL
  • Сертификат: Посмотреть
2 949
2 949
2 949
Zyxel SFP-LX-10-E
Zyxel SFP-LX-10-E
4.4
32 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Тип оптики: Одномод
  • Длина волны (нм): 1310
  • Кол-во в упаковке: 10 шт.
  • Макс. дальность (км): 10
  • Поддержка ddmi: Да
28 500
28 500
28 500
Zyxel SFP-LX-10-D
Zyxel SFP-LX-10-D
4.5
21 оценка
0 отзывов
    Характеристики
  • Поддержка ddmi: Да
  • Разъём: Duplex LC
  • Тип оптики: Одномод
  • Длина волны (нм): 1310
  • Кол-во в упаковке: 1 шт.
4 800
4 800
4 800
Трансивер SFP ZYXEL SFP-LX-10-D 91-010-203001B
Трансивер SFP ZYXEL SFP-LX-10-D 91-010-203001B
4.3
21 оценка
0 отзывов
    Характеристики
  • Количество волокон: двухволоконные
  • Разъем коннектора: Дуплексный LC-разъем
  • Тип: Оптический трансивер
  • Тип кабеля: Одномодовое оптоволокно Single Mode
  • Длина волны tx/rx, нм: 1310
4 800
4 800
4 800

Отзывы